Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Leistungen, Schwierigkeiten oder Störungen an einer Maschine?

Wir sind täglich zwischen 08:00 Uhr und 17:00 Uhr für Sie unter der zentralen Servicenummer + 49 (0) 7742 85 757-100 erreichbar. Nutzen Sie dazu gerne auch unser Kontaktformular.

Vertrieb

Matthias Bohn

Key Account Manager

T +49 (0) 7742 85 757-169

m.bohn@wms-engineering.de

Sprachen: DE / EN

Mail senden

WMS Ansprechpartner Teuber

Malika Teuber

Technischer Vertrieb Deutschland

T +49 (0) 7742 85 757-165

m.teuber@wms-engineering.de

Sprachen: DE / EN

Mail senden

Martin Limberger

After Sales/Ansprechpartner für Ersatzteile
Produkt & Prozessmanagement
Selektives Laser Sintern

T +49 (0) 7742 85 757 – 168

m.limberger@wms-engineering.de

Sprachen: DE / EN

Mail senden

Thorsten Hupfer

Technischer Vertrieb Deutschland

T +49 (0) 7742 85 757-163

t.hupfer@wms-engineering.de

Sprachen: DE / EN

Mail senden

Administration / Einkauf

Thomas Elger

Einkauf & Qualitätsmanagement

T +49 (0) 7742 85 757-0

einkauf@wms-engineering.de

Sprachen: DE / EN

Mail senden

Personal

Ines Fend-Stehling

Leiterin Personal

T +49 (0) 7742 85 757-0

personal@wms-engineering.de

Sprachen: DE / EN

Mail senden